FACE A MAIN en argent, à décor gravé d'armoiries d'alliance dans un médaillon rubané Minerve. Orfèvre: TETARD Frères, insculpation en 1903 28.5 x 11 cm Poids brut: 386 gr (chocs)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 45 €