Charles MILCENDEAU (1872-1919) Mère veillant sur son enfant dans un berceau, 1915. Dessin signé, daté et dédicacé en haut à droite 19 x 15 cm à vue
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 200 €