Roderic O'CONOR (1860-1940) Maison sur la falaise, probablement la maison du Pendu au Pouldu, 1893. Lavis d'encre signé et daté en bas à gauche 23 x 30 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 3 700 €