René PARIS (1881-1970) Eléphant d'Afrique Bronze patiné, signé, sur un socle en marbre H. totale: 16 cm L.: 19 cm l.: 10.5 cm Provenance: famille de l'artiste
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 5 000 €