Charles Clément PERRON (1893-1958) Eglise Saint Blaise, 1924. Aquarelle signée et datée en bas à gauche, située au dos 35.5 x 25.5 cm (légères piqûres)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 80 €