Emile Henri BERNARD (1868-1941)
La procession aux marins
Dessin, gouache et pastel monogrammé en bas à droite
44.5 x 64.5 cm à vue (accidents, mouillures, piqûres)
Rectificatif : école française monogrammée E.S.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €