Mardi 15 Novembre 2022 à 14h

Lot 109

Jean CARZOU (1907-2000)
La ville à l'envers, 1976.
Jean CARZOU (1907-2000)
La ville à l'envers, 1976.
Jean CARZOU (1907-2000)
La ville à l'envers, 1976.
Jean CARZOU (1907-2000)
La ville à l'envers, 1976.
Jean CARZOU (1907-2000)
La ville à l'envers, 1976.
Jean CARZOU (1907-2000)
La ville à l'envers, 1976.
Jean CARZOU (1907-2000)
La ville à l'envers, 1976.
Jean CARZOU (1907-2000)
La ville à l'envers, 1976.

Jean CARZOU (1907-2000)
La ville à l'envers, 1976.
Cinq lithographies signées, datées et justifiées VII/X
49 x 37.5 cm (dans son recueil d'origine)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €