Jean PERZEL (1892-1986) Applique murale en verre, la monture en métal chromé, signée "J Perzel" H.: 38.5 cm l.: 17 cm P.: 13 cm (piqûres, léger éclat à l'arrière du verre)
Estimation : 300 € à 400 €