Paire de PLATS ronds en argent uni, la bordure moulurée d'une frise de palmettes, chiffrés dans un écusson lauré Paris, 1798-1809 Orfèvre: Jacques Gabriel André BOMPARD, reçu en 1804 D.: 30.5 cm Poids: 1 kg 935
Estimation : 1 000 € à 1 500 €