POELON rond en argent uni, le col souligné de filets, le manche en bois tourné Paris, 1809-1819. Orfèvre: AP H.: 6.5 cm D.: 19.5 cm Poids brut: 558 gr
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 630 €