Mardi 30 Janvier 2024 à 14h

Vente en live sur interencheres.com

Expositions:
Samedi 27 janvier de 10h à 12h
Lundi 29 janvier de 9h à 12h et de 14h à 18h
Mardi 30 janvier de 9h à 12h

Les enchères peuvent se faire:
- en salle
- par ordres d'achats
- en live sur interencheres.com/44003

ECOLE NAPOLITAINE
La baie
Paire de gouaches aquarellées
25 x 35 cm à...
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €
ECOLE RUSSE du XXème
Le diner
Huile sur toile
114 x 79...
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €