BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 25 Septembre 2012 à 16h

Lot 92
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait d'Anne d'Autriche Huile sur toile rentoilée, restaurations 71 x 56 cm

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle
Portrait d'Anne d'Autriche
Huile sur toile rentoilée,...
Portrait d'Anne d'Autriche
Huile sur toile rentoilée,...
Portrait d'Anne d'Autriche
Huile sur toile rentoilée,...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 2 100 €