R.T. STUART
« Bords de ruisseau »
Paire d'huiles sur toiles signées en bas à gauche pour l'une en bas à droite pour l'autre
Fin XIXème siècle, 32 x 23 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 280 €