FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 203
COUVERT à salade en argent et vermeil fourré modèle néo gothique, poinçon minerve, poids brut : 127,5 g
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 110 €