CARTEL à décor au vernis Martin imitant la laque noire, rouge et or, ornementation en bronze doré
Cadran signée Le Prévost au Havre
XVIIIème siècle
En l'état
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 4 500 €