TROIS FAUTEUILS cabriolets en bois laqué dossier médaillon, pieds cannelés Estampillés LELARGE, époque Louis XVI Jean-Baptiste III LELARGE, reçu maître le 1er février 1775
Estimation : 1 800 € à 2 000 €