BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 25 Septembre 2012 à 16h

Lot 247

TROIS FAUTEUILS cabriolets en bois laqué dossier médaillon, pieds cannelés
Estampillés...
Estampillés...
Estampillés...
Estampillés...

Estampillés LELARGE, époque Louis XVI

Jean-Baptiste III LELARGE, reçu maître le 1er février 1775

Estimation : 1 800 € à 2 000 €