COMMODE TOMBEAU en acajou ouvrant à trois rangs de tiroirs, petits pieds cambrés et sculptés, traverse sculptée
Travail de Port, Bordeaux, époque Louis XV
H. : 89 cm, L. : 123 cm, P. : 66 cm
Estimation : 8 000 € à 10 000 €