BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 25 Septembre 2012 à 16h

Lot 329
JAEGER LECOULTRE bracelet montre de dame en or jaune mouvement numérotée, poids brut : 74 g

Estimation : 2 000 € à 2 500 €