BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE

Mardi 04 Décembre 2012 à 15h

Lot 42
J.H. ALLEMAND (XIXème) Bateau sur la grève, 1871 Aquarelle signée et datée en bas à gauche 15 x 23.5 cm (pliures et déchirures)

J.H. ALLEMAND (XIXème)
Bateau sur la grève, 1871
Aquarelle signée et datée...
J.H. ALLEMAND (XIXème)
Bateau sur la grève, 1871
Aquarelle signée et datée...
J.H. ALLEMAND (XIXème)
Bateau sur la grève, 1871
Aquarelle signée et datée...
J.H. ALLEMAND (XIXème)
Bateau sur la grève, 1871
Aquarelle signée et datée...
J.H. ALLEMAND (XIXème)
Bateau sur la grève, 1871
Aquarelle signée et datée...

Estimation : 80 € à 100 €