BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE

Mardi 04 Décembre 2012 à 15h

Lot 92
Louis CABIE (1854-1939) Sous-bois Gouache signée en bas à droite et datée 1916, 40 x 45 cm

Louis CABIE (1854-1939)
Sous-bois

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 900 €