BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE

Mardi 04 Décembre 2012 à 15h

Lot 95
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Les péniches Huile sur panneau signé en bas à droite, 129 x 58 cm

Léon ZEYTLINE (1885-1962)
Les péniches

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €