LA ROCHELLE
Assiette en faience à décor en camaieu bleu patronymique avec inscription "Sainte Agnès veuve René Le Conte 1767"
XVIIIème siècle
D. : 23 cm (petites égrénures)
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 600 €