NEVERS
Saladier en faïence à décor polychrome "Au pont de Nevers" avec inscription "Pierre de Boiz 1800 l'an 8"
D. : 32.5 cm (agrafes, partie manquante)
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 1 100 €