HORLOGE en bronze ciselé et doré dans un boitier en bois noirçi, patine signée : NATHANEL HODGES in Wine office court in Fleexe streete
Hollande XVIIIème siècle
H. :
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 5 000 €