BOUILLON couvert et son plateau en argent uni à décor de raies de coeur, les anses rectangulaires, la prise du couvercle en bouquet de plumes, poinçon 2e coq, orfèvre ADD, poids : 686 g
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 700 €