BASSIN HUILIER en argent à décor feuillagé, coquille, rinceaux, draperie et noeuds, poinçon minerve, orfèvre DEBAIN, poids net : 762 g, joint 2 flacons en verre bleu
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 500 €