SUCRIER COUVERT et CREMIER en argent ciselé à décor de style Louis XVI, poinçon minerve, orfèvre E. HUGO, époque Napoléon III, intérieur vermeillé, poids : 542 g
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 320 €