BEAU PLATEAU de présentation en argent uni, le bords à frise de palmettes, perles, deux anses à décor de feuillages et roses, poinçon vieillard, orfèvre : F. DULARD ? poids : 2kg 654, long. 66 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €