CARTIER
Montre bracelet homme en or et bracelet or à cinq rangs de maille à boucle déployante, mécanisme à quartz avec marquage des jours
Signée Cartier, numérotée 887904-000829, poids : 117 gr
Estimation : 6 000 € à 6 500 €