Jules PARESSANT (1917-2001)
Otages avec deux enfants, 1991
Estampe numérotée 7/20, signée et datée en bas à droite, dédicacée "Pour Lison 13 mai 1991"
36 x 26 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €