FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 26 Mars 2013 à 15h
Lot 98
Jean RIGAUD (1912-1999) Le village de Gordes Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 86 au dos 27 x 35 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 900 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €