MONTRE oignon en laiton gravé, cadran à chiffres romains émaillé dans des cartouches blancs, mouvement à coq, platine gravée Charles Gouchon de Beuille, XVIIIe siècle
Estimation : 500 € à 1 000 € Adjugé : 3 500 €