René PINARD (1883-1938) Le pont de la Poissonnerie, 1930 Estampe signée et datée en bas à droite numérotée 52/180 43 x 51cm (piqûres) Bibliographie: - Catalogue raisonné de l'oeuvre gravée de René Pinard, n°66
Estimation : 100 € à 120 €