Ludovico MARCHETTI (1853-1909)
Ecole italienne "Les musiciens romains"
Huile sur panneau signée en bas à droite "L.Marchetti Rome"et datée 1895
Encadrement en bois doré
31.5 x 24 cm
Estimation : 1 800 € à 2 000 €