FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 52
Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938) Marché aux chevaux Huile sur toile signée en bas à droite 47 x 55 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 400 €