Jules PARESSANT (1917-2001) Falaise de Miyajima Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 87 74 x 58 cm N°148 vente de l'atelier de l'artiste
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €