Léon HAFFNER (1881-1972)
Marine
Trois cadres, huiles sur panneau signés en bas à gauche (accidents et manques)
Cadre 1 : 11 x 11 cm, cadre 2 : 11 x 11 cm, cadre 3 : 9 x 18
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 220 €