SECRETAIRE à colonnes détachées en acajou et placage acajou, dessus marbre gris, ouvrant à un abattant et trois tiroirs (acc. et manques)
Epoque XIXème siècle
H. : 142 cm, L. : 94 cm, P. : 42 cm
Estimation : 700 € à 1 000 €