FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 04 Décembre 2013 à 15h
Lot 543
SERVICE THE CAFE en argent poinçon minerve de style Empire, anses ivoire (accidents et manques) et son plateau en métal argenté
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €