FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 04 Décembre 2013 à 15h
Lot 572
VERSEUSE égoïste en argent poinçon minerve, haut du corps ciselé de filets runbans croisés, bec verseur canard, poids : 150 g
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 380 € à 400 €