Jules Eugène LENEPVEU (1819-1898) Saint Ambroise et l'empereur Théodoze Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1875 et située Rome 51 x 37 cm
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 1 500 €