BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 28 Janvier 2014 à 15h

Lot 47
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Portait ovale Demoiselle Marie Nicole Huile sur toile

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle
Portait ovale Demoiselle Marie Nicole
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 400 €