BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 28 Janvier 2014 à 15h

Lot 78
Jean FOUS (1901-1971) Retour du marché Huile sur panneau signée en bas à gauche, 26.5 x 34.5 cm

Jean FOUS (1901-1971)
Retour du marché

Estimation : 200 € à 300 €