BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 28 Janvier 2014 à 15h

Lot 80
Pierre BOUDET (né en 1915) Le port Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 100 cm

Pierre BOUDET (né en 1915)
Le port
Huile sur toile signée en...
Pierre BOUDET (né en 1915)
Le port
Huile sur toile signée en...
Pierre BOUDET (né en 1915)
Le port
Huile sur toile signée en...
Pierre BOUDET (né en 1915)
Le port
Huile sur toile signée en...

Estimation : 2 500 € à 3 000 €