BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 28 Janvier 2014 à 15h

Lot 92
Charles KVAPIL (1884-1957) Nature morte Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 100 cm

Charles KVAPIL (1884-1957)
Nature morte
Charles KVAPIL (1884-1957)
Nature morte
Charles KVAPIL (1884-1957)
Nature morte
Charles KVAPIL (1884-1957)
Nature morte

Estimation : 2 000 € à 3 000 €