BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 28 Janvier 2014 à 15h

Lot 107
J. MORLAINE (1953) La goelette Ariadne et Corsaire II Aquarelle signée en bas à droite et datée 89 33,5 x 46,5 cm

J. MORLAINE (1953)
La goelette Ariadne et Corsaire II
Aquarelle signée en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €