CHOCOLATIERE tronconique en argent bec verseur à attache feuillagée, manche bois tourné, poinçon minerve, orfèvre Marret Frères, 16 rue Vivienne à Paris, poids net : 455 g
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 350 €