BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 25 Mars 2014 à 15h

Lot 24
Alexis de BROCA (1868-1948) Marrakech, l'Orchestre Gouache signée en bas à gauche, situé et daté février 1936 19.5 x 25.5 cm

Alexis de BROCA (1868-1948)
Marrakech, l'Orchestre

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 100 €