FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 25 Mars 2014 à 15h
Lot 25
A. J. CLAIRE (1881-1970) Bord de rivière Saint Ceneri le Genais par Alençon Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 38, 47 x 115 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 800 €