Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Panthère se léchant la patte
Bronze patiné et signé, numéroté 11/12, cachet fondeur Meroni-Radicen cire perdue
18 x 29.2 x 9.3 cm
Estimation : 8 000 € à 10 000 € Adjugé : 21 500 €